Lot n° 108
Estimation :
700 - 800
Bracelet en or gris 750 millièmes, orné d’une... - Lot 108 - Varenne Enchères
Bracelet en or gris 750 millièmes, orné d’une ligne de saphirs navettes, intercalés de brillants.
Poids brut 8,31 g – Longueur 18 cm