Lot n° 105
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
Bague Tank en or jaune, en or rose 750/000... - Lot 105 - Varenne Enchères
Bague Tank en or jaune, en or rose 750/000 millièmes et en platine à rouleau, appliqué d’une arcade rehaussée de diamants, taillés à l’ancienne, vers 1935-1940.
Poids brut 12,69 g – Taille 53-54