Lot n° 63
Estimation :
5000 - 6000
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d’un... - Lot 63 - Varenne Enchères
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d’un rubis coussin, estimé à 2,70 carats environ, certifié par le CARAT GEM LAB attestant de son origine de THA?LANDE, épaulé de diamants taillés en navettes et en tapers. Manque.
Poids brut 5,83 g – Certificat n° CGL16203.