Chevalière de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 59 - Varenne Enchères

Lot 59
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 250EUR
Chevalière de dame en or jaune 750 millièmes, à rouleau, gravée d’un monogramme, vers 1935. Poids 10,83 g – Taille 53