Lot n° 50
Estimation :
180 - 230
: 150EUR
Paire de clips d’oreille en or jaune 750... - Lot 50 - Varenne Enchères
Paire de clips d’oreille en or jaune 750 millièmes, en forme de fleur, agrémenté d’un cœur, serti de rubis. Fait parure avec le lot précédent.
Poids brut 8,08 g