Lot n° 46
Estimation :
1500 - 2000
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d’un... - Lot 46 - Varenne Enchères
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d’un rubis à pans coupés, entouré de brillants.
Poids brut 5,21 g