Lot n° 43
Estimation :
700 - 900
: 1 200EUR
Broche clip Art Déco, en or gris 750 millièmes... - Lot 43 - Varenne Enchères
Broche clip Art Déco, en or gris 750 millièmes et en platine, en forme d’écusson ajouré, entièrement sertie de diamants ronds et baguettes, vers1930.
Poids brut 14,90 g – Hauteur 3,2 cm – Largeur 2,6 cm