Lot n° 37
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Montre tour de bras de dame en or rose 750... - Lot 37 - Varenne Enchères
Montre tour de bras de dame en or rose 750 millièmes, à boîtier rectangulaire, cadran blanc à index en appliques et chiffres arabes, aiguilles noires, attaches en étriers sur bracelet à maillons en ellipses, mouvement mécanique, calibre suisse 514A,
Poids brut 28,73 g – Longueur 17 cm