Lot n° 36
Estimation :
700 - 800
: 670EUR
Bracelet rigide, rond, en or jaune 750 millièmes,... - Lot 36 - Varenne Enchères
Bracelet rigide, rond, en or jaune 750 millièmes, ceinturé de filets, agrafé de croisillons cordés. Manque.
Poids 35,28 g – Diamètre 6,5 cm