Lot n° 33
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Bague architecturée en or gris 750 millièmes,... - Lot 33 - Varenne Enchères
Bague architecturée en or gris 750 millièmes, ornée d’un duo de diamants, taille ancienne, dans un encadrement de lignes de diamants princesse,
Poids brut 8,39 g – Taille 54-55