Lot n° 29
Estimation :
350 - 400
Pendentif, orné d’un camée sur sardoine,... - Lot 29 - Varenne Enchères
Pendentif, orné d’un camée sur sardoine, figurant une dame de qualité, la monture en or jaune 750 millièmes.
Poids brut 12,14 g – Hauteur, hors bélière : 3,3 cm