Lot n° 27
Estimation :
400 - 500
Chevalière en or jaune 750 millièmes à plateau... - Lot 27 - Varenne Enchères
Chevalière en or jaune 750 millièmes à plateau rectangulaire, à motif en damier rehaussé d’émeraudes, entourées d’une ceinture de brillants.
Poids brut 14,86 g – Taille 51-52