Lot n° 24
Estimation :
300 - 350
Bague en or gris 750 millièmes, en forme... - Lot 24 - Varenne Enchères
Bague en or gris 750 millièmes, en forme de jonc anglais, ornée d’une citrine ovale.
Poids brut 12,85 g –Taille 51-52