Lot n° 22
Estimation :
350 - 400
Pendentif en or jaune 750 millièmes, signé... - Lot 22 - Varenne Enchères
Pendentif en or jaune 750 millièmes, signé FRED, modèle Mouvementé.
Poids 12,26 g