Lot n° 16
Estimation :
350 - 400
: 340EUR
Bague Tank en or jaune 750 millièmes et en... - Lot 16 - Varenne Enchères
Bague Tank en or jaune 750 millièmes et en platine, rehaussée de diamants, taillés à l’ancienne et en roses.
Poids brut 10,04 g - Taille 51