Lot n° 15
Estimation :
180 - 230
Pendentif orné d’un camée coquillage, figurant... - Lot 15 - Varenne Enchères
Pendentif orné d’un camée coquillage, figurant une Bacchante, la monture en or jaune 750 millièmes, unie.
Poids brut 8,48 g – Hauteur 4 cm