Lot n° 11
Estimation :
900 - 1000
Bague en or gris 750 millièmes, sertie d’une... - Lot 11 - Varenne Enchères
Bague en or gris 750 millièmes, sertie d’une ligne de rubis calibrés, entre deux bandeaux de brillants à liseré festonné.
Poids brut 5,37 g