Lot n° 8
Estimation :
350 - 400
Bague asymétrique de style Tank, en or jaune... - Lot 8 - Varenne Enchères
Bague asymétrique de style Tank, en or jaune et en or gris 750 millièmes, à motifs géométriques, pavés de diamants.
Poids brut 10,08 g – Taille 55-56