Lot n° 7
Estimation :
350 - 400
Bague rosace en or jaune et en or gris 750... - Lot 7 - Varenne Enchères
Bague rosace en or jaune et en or gris 750 millièmes, agrémentée de diamants.
Poids brut 4,75 g – Taille 56-57