Lot n° 5
Estimation :
150 - 200
: 140EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine,... - Lot 5 - Varenne Enchères
Bague en or jaune 750 millièmes et platine, sertie d’un diamant solitaire, taillé à l’ancienne.
Poids brut 1,95 g