Barrette en or jaune 750 millièmes et en... - Lot 2 - Varenne Enchères

Lot 2
Estimation :
180 - 250 EUR
Barrette en or jaune 750 millièmes et en platine, ornée, en son centre, d’une perle bouton de 5 mm, épaulée de diamants, taillés en roses. Manque. Poids brut 2,96 g