Lot 50
50 - 80 EUR
Result : 60 EUR

Petit BRULE-PARFUM en bronze patiné de forme calice à piedouche, le couvercle orné à la prise de deux tortues, signé, Japon fin du XIXeme siècle Meiji  Haut : 10 cm