Pendentif en or jaune 750°/°° ajouré à motif... - Lot 145 - Varenne Enchères

Lot 145.Bis
Estimation :
600 EUR
Pendentif en or jaune 750°/°° ajouré à motif d'une chinoise auprès d'une pagode et d'un arbre serti de petits rubis et de deux petites émeraudes, travail dans l'esprit extreme oriental Poids brut: 23 g Diam: 4,5 cm