NETSUKE en ivoire représentant un homme assis... - Lot 2 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 2
Got to lot
Estimation :
80 - 90 EUR
NETSUKE en ivoire représentant un homme assis tenant un éventail, signé, Japon Meiji , fin du XIXeme siècle     Haut. 3 cm