BOCH Frères La Louvière VASE ovoïde en céramique... - Lot 276 - Varenne Enchères

Lot 276
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
BOCH Frères La Louvière VASE ovoïde en céramique émaillée à décor stylisé de fleurs jaunes, bleues et turquoise sur fond beige craquelé. Au dos cachet "Boch Fes la Louvière" D1101 Haut. 26 cm