Georges BOUSQUET (1904-1976)

Lot 210
150 - 180 €
Result : 250 €

Georges BOUSQUET (1904-1976)

Georges BOUSQUET (1904-1976)
Péniches sur la Seine à Paris auprès de la tour eiffel
Huile sur toile signée en bas à gauche 24.5 X 33 cm