GEORGES BOUSQUET (1904-1976)

Lot 210
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 250EUR
GEORGES BOUSQUET (1904-1976)
Georges BOUSQUET (1904-1976) Péniches sur la Seine à Paris auprès de la tour eiffel Huile sur toile signée en bas à gauche 24.5 X 33 cm