MARSEILLE, dans le goût de la Veuve Perrin Paire... - Lot 269 - Varenne Enchères

Lot 269
Estimation :
30 - 40 EUR
MARSEILLE, dans le goût de la Veuve Perrin Paire d'assiettes en faience à décor floral polychrome. Diam.: 26 cm