MONTPELLIER, dans le goût de  Assiette en... - Lot 267 - Varenne Enchères

Lot 267
Estimation :
15 - 20 EUR
MONTPELLIER, dans le goût de  Assiette en faïence émaillée à décor polychrome au petit feu de fleurs et feuillages sur fond jaune, marque en forme de roue à rayons au revers. Diam.: 25,5 cm (fêlure en bordure)