DELFT Paire d'assiettes en faïence à décor... - Lot 265 - Varenne Enchères

Lot 265
Estimation :
5 - 10 EUR
DELFT Paire d'assiettes en faïence à décor émaillé en bleu et gris au chinois, marque AK au revers ( une assiette accidentée et restaurée)