DELFT Atelier DAPW Petite assiette en faience... - Lot 264 - Varenne Enchères

Lot 264
Estimation :
20 - 40 EUR
DELFT Atelier DAPW Petite assiette en faience émaillée à décor polychrome d'une coupe de fruits et fleurs au centre et d'une frise en bordure, XVIIIe siecle. Diam.: 23 cm (une égrenure en bordure)