STRASBOURG   Assiette en faïence à décor... - Lot 263 - Varenne Enchères

Lot 263
Estimation :
40 - 60 EUR
STRASBOURG   Assiette en faïence à décor au petit feu sur le fond de fleurs chatironnées au revers, une marque PH (Paul Hannong ?). Diam.: 24,5 cm (nombreuses rayures et usures à l'émail)