ARRAS Assiette en porcelaine tendre à décor... - Lot 261 - Varenne Enchères

Lot 261
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 90EUR
ARRAS Assiette en porcelaine tendre à décor peint doré sur le fond d'une scène de chasse et sur le bord de l'aile d'un filet émaillé bleu orné de frises dorées, au revers, marque AR en bleu. Diam.: 24,5 cm