SEVRES Assiette creuse en porcelaine tendre... - Lot 255 - Varenne Enchères

Lot 255
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
SEVRES Assiette creuse en porcelaine tendre de forme ronde à décor émaillé polychrome de bouquet de fleurs sur fond en empreinte, marqué au revers des deux L entrelacés et lettre H sur le côté  . Diam.: 21 cm  (petites égrenure au talon)