Paire de CANDELABRES en bronze ciselé à décor... - Lot 218 - Varenne Enchères

Lot 218
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 550EUR
Paire de CANDELABRES en bronze ciselé à décor rocaille, trois bras de lumières  style Louis XV, époque fin du XIXeme siècle    Haut : 64 cm