Lot 206
250 - 300 €
Result : 300 €

JULIANY  M. ( XXeme siècle )
Pecheur et promeneuse auprès de la rivière bordant le village
Huile sur toile signée en bas à gauche  50 X 65 cm  ( restauration à la toile )