EVENTAIL Les 29 brins en os sont peints... - Lot 250 - Varenne Enchères

Lot 250
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 120EUR
EVENTAIL Les 29 brins en os sont peints sur les deux faces d'un paysage lacustre animé et d'un paysage de campagne. Travail de la fin du XIXe siècle. Long. : 19 cm - Larg. ouvert: 33 cm (usures)