Boîte à pilules ou à priser de forme ovale... - Lot 242 - Varenne Enchères

Lot 242
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 500EUR
Boîte à pilules ou à priser de forme ovale en laque brune à décor appliqué et incrusté de métal doré et argenté représentant un paysage, frises et guirlandes florales, intérieur en écaille brune. 3,2 x 6,6 x 4,6 cm (restauration au couvercle, petits coups)