BAROMETRE THERMOMETRE, encadrement en bois... - Lot 233 - Varenne Enchères

Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
BAROMETRE THERMOMETRE, encadrement en bois sculpté et doré orné d'un miroir, cadran signé Lusin opticien à Rouen. Travail de la fin du XVIIIe siècle. 98 x 49 cm