Paire de CANDELABRES en bronze doré et ciselé... - Lot 222 - Varenne Enchères

Lot 222
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de CANDELABRES en bronze doré et ciselé à trois bras de lumières, les fûts en verrerie à pointes de diamant. Style Restauration, XXe siècle. Haut.: 49 cm - Diam.: 30 cm