Jean-Claude DUTEIL (1950) Contre - jour à... - Lot 204 - Varenne Enchères

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Claude DUTEIL (1950) Contre - jour à Moret Huile sur toile signée en bas à droite, signée et titrée au revers 50 x 65 cm