MIKAMI XXe SIECLE Rue de village Aquarelle... - Lot 202 - Varenne Enchères

Lot 202
Estimation :
20 - 40 EUR
MIKAMI XXe SIECLE Rue de village Aquarelle signée en bas à droite. 22,5 x 25,5 cm