MIKAMI XXe SIECLE La charette de foin dans... - Lot 201 - Varenne Enchères

Lot 201
Estimation :
40 - 60 EUR
MIKAMI XXe SIECLE La charette de foin dans la rue de village Huile sur toile signée en bas à droite. 32 x 23 cm