DE GIORGI ? XXe SIECLE Rue de banlieue Huile... - Lot 200 - Varenne Enchères

Lot 200
Estimation :
40 - 60 EUR
DE GIORGI ? XXe SIECLE Rue de banlieue Huile sur toile signée en bas à droite. 16 x 27 cm