Lot 199
300 - 500 €
Result : 2 300 €

LIAO XIN XUE (1903-1958)
Paysage montagneux avec pêcheur en rivière
Aquarelle sur papier épais bis signé en bas à droite et en caractère chinois en haut à gauche. 63 x 52 cm