Saint Marc LEVIER (XIXe-XXe siècle) Danseuse... - Lot 188 - Varenne Enchères

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Saint Marc LEVIER (XIXe-XXe siècle) Danseuse habillée à la turque Aquarelle et gouache signée en bas à gauche. 62 x 39 cm ( rousseurs)