Lot 183
1 000 - 1 200 €
Result : 940 €

Louis Claude MOUCHOT (1830-1891)
Voiliers sur la lagune auprès de la place Saint-Marc, 1877
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 30,5 x 40,5 cm