Fernand PELEZ (1843-1913) Vue de la Piazzetta... - Lot 182 - Varenne Enchères

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 680EUR
Fernand PELEZ (1843-1913) Vue de la Piazzetta et la Place Saint-Marc animée. Aquarelle sur papier éppais contrecollé et rehaut de gouache signé en bas à droite et daté 68.. A vue 16 x 22 cm