Lot 182
200 - 300 €
Result : 680 €

Fernand PELEZ (1843-1913)
Vue de la Piazzetta et la Place Saint-Marc animée.
Aquarelle sur papier éppais contrecollé et rehaut de gouache signé en bas à droite et daté 68.. A vue 16 x 22 cm