Lot 174
150 - 200 €
Result : 200 €

ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe siècle
Le grand Arbre près de la fontaine
Pierre noire, lavis de gris, de noir et de brun. Collé sur feuille (rousseurs et piqures)
50.8 x 35.3 cm