ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe... - Lot 174 - Varenne Enchères

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe siècle Le grand Arbre près de la fontaine Pierre noire, lavis de gris, de noir et de brun. Collé sur feuille (rousseurs et piqures) 50.8 x 35.3 cm