Lot 174
150 - 200 EUR
Result : 200 EUR

ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe siècle
Le grand Arbre près de la fontaine
Pierre noire, lavis de gris, de noir et de brun. Collé sur feuille (rousseurs et piqures)
50.8 x 35.3 cm