Lot 171
800 - 1 000 €

PALAMADES Anthonie (1601-1673), dans le goût de
Intérieur de palais avec une jeune femme à son miroir
Huile sur toile. H. 58,5 - L. 50,5 cm (Rentoilage ; accident en haut à gauche ; quelques restaurations)
Cadre en bois sculpté et doré (acc.).