PALAMADES Anthonie (1601-1673), dans le goût... - Lot 171 - Varenne Enchères

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
PALAMADES Anthonie (1601-1673), dans le goût de Intérieur de palais avec une jeune femme à son miroir Huile sur toile. H. 58,5 - L. 50,5 cm (Rentoilage ; accident en haut à gauche ; quelques restaurations) Cadre en bois sculpté et doré (acc.).